Быстрые листы сертификации Выпуск 1: Требования к закупкам панелей TSCA и CARB

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАКУПКЕ ПАНЕЛЕЙ EPA ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДЕРЕВЯННОЙ ФАНЕРА (HWPW-VC) И ПАНЕЛИ ИЗ КОМПОЗИТНОЙ ФАНЕРА (HWPW-CC)

Большинство производителей готовой продукции, такой как инженерные и ламинатные полы, шкафы и мебель, знают, что они должны покупать и использовать только сертифицированную EPA и CARB фанеру из твердых пород дерева (HWPW), древесноволокнистую плиту средней плотности (МДФ) и ДСП (ПБ) при производстве те готовые товары. Но знаете ли вы, что эти требования к закупкам также распространяются на сертифицированных EPA производителей панелей с сердечником из фанеры твердых пород (HWPW-VC) и композитных панелей из фанеры твердых пород (HWPW-CC)?

Как применяются эти требования? Обратите внимание на следующее требование, указанное в EPA TSCA Title VI:

EPA TSCA Title VI §770.15 (a) гласит: «“Beginning June 1, 2018, only certified composite wood products, whether in the form of panels or incorporated into component parts or finished goods, are permitted to be sold, supplied, offered for sale, or manufactured (including imported) in the United States… [Начиная с 1 июня 2018 года, только сертифицированные композитные изделия из древесины, будь то в форме панелей или включенные в составные части или готовую продукцию, разрешено продавать, поставлять, предлагать для продажи. , или произведены (в том числе импортированы) в США …] »

Что это значит для тебя?

Вкратце, если вы покупаете фанеру из твердых пород древесины, древесноволокнистую плиту средней плотности или древесно-стружечные плиты у поставщика для использования в качестве основы или платформы, чтобы затем изготовить свои собственные панели HWPW-VC или HWPW-CC в рамках вашего одобренного тестом EPA / CARB или освобождение от NAF / ULEF, то вы должны покупать и использовать только сертифицированные EPA композитные деревянные панели. Применяются требования к закупке панелей, указанные в EPA TSCA Title VI §770.30. Краткое изложение этих требований выглядит следующим образом:

  1. РАЗУМНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: как минимум, вы должны указать своим поставщикам, что поставляемая ими фанера из твердых пород древесины, древесноволокнистая плита средней плотности или древесно-стружечные плиты должны быть произведены, сертифицированы и маркированы в соответствии со всеми правилами EPA TSCA Title VI. В идеале на эти требования следует ссылаться в ваших письменных контрактах на закупку или заказах на закупку, которые вы отправляете своим поставщикам. Кроме того, вы должны предпринять все необходимые действия, чтобы убедиться, что вы покупаете и используете только панели, сертифицированные EPA TSCA Title VI, при производстве продуктов HWPW-VC или HWPW-CC, подпадающих под действие вашего Benchmark EPA / Сертификация CARB или освобождение от NAF / ULEF.
  2. МАРКИРОВКА: Все входящие поставки закупленной фанеры лиственных пород, древесноволокнистых плит средней плотности или древесностружечных плит, которые вы получаете, должны иметь маркировку, как указано в EPA TSCA Title VI §770.45 (a). Как минимум, на этих этикетках должно быть указано имя производителя панели, номер производственной партии производителя панели, утвержденный EPA номер стороннего сертификатора (TPC) производителя панели и заявление о соответствии, в котором указывается, что продукция сертифицирована. в соответствии с EPA TSCA Title VI. Приобретенные панельные изделия, не соответствующие этим требованиям к маркировке, не могут использоваться для производства панелей HWPW-VC или HWPW-CC, подпадающих под действие вашей сертификации EPA / CARB или исключения NAF / ULEF.
  3. ВЕДЕНИЕ УЧЕТА: Как минимум, вы должны хранить копию разумных разумных мер предосторожности, принятых в соответствии с пунктом № 1 выше. Кроме того, для каждой входящей партии приобретенных панелей, которые вы получаете, вы должны сохранять копии счетов-фактур, коносаментов или аналогичных документов, выданных вашим поставщиком. В этих документах должно быть указано имя первоначального производителя панели и должно быть указано, что продукция сертифицирована в соответствии с EPA TSCA Title VI. Приобретенные панельные изделия, не соответствующие этим требованиям документации, не могут быть использованы для производства панелей HWPW-VC или HWPW-CC, подпадающих под действие вашей сертификации EPA / CARB или исключения NAF / ULEF.
  4. ОСОБЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПАНЕЛЕЙ ULEF-EXEMPT и NAF-EXEMPT: если вы являетесь производителем панелей HWPW-VC или HWPW-CC, освобожденным от ULEF, то вам разрешается приобретать панели с сертификатом EPA, без ULEF или NA – освобожденные панели для целей производства панелей HWPW-VC или HWPW-CC в рамках вашего Контрольного и одобренного CARB исключения ULEF. Однако, если вы являетесь производителем панелей HWPW-VC или HWPW-CC, освобожденным от налогообложения NAF, вы обязаны приобретать и использовать только фанеру из твердых пород древесины, древесноволокнистую плиту средней плотности или древесно-стружечные плиты, освобожденные от налогообложения NAF. Вам не разрешается приобретать и использовать панели, сертифицированные EPA или освобожденные от ULEF, для производства панелей HWPW-VC или HWPW-CC в рамках вашего Контрольного и одобренного CARB исключения NAF.

 

ВАЖНЫЙ:

Приобретенные композитные деревянные панели, которые не соответствуют этим или другим применимым нормативным требованиям EPA TSCA Title VI (например, испытания, маркировка, ведение документации и т. Д.), Должны рассматриваться как партия (партии), не отвечающие требованиям, и не могут использоваться в производстве. панелей HWPW-VC или HWPW-CC, подпадающих под действие вашей утвержденной эталонным тестом сертификации EPA / CARB или исключения NAF / ULEF.

Кроме того, любые панели HWPW-VC или HWPW-CC, которые вы можете производить с использованием этого несоответствующего сырья, не подлежат маркировке как панели, сертифицированные EPA / CARB, и являются такими продуктами, которые незаконны для импорта, распространения или продажи в США.

 Если у вас есть какие-либо вопросы о характере этого требования или вы хотите проверить соответствие работы вашего предприятия по этому или другим вопросам, не стесняйтесь обращаться к нашей команде по сертификации по адресу Certificationsupport@benchmark-intl.com или по телефону +1 (541) 484-9212.

ВНИМАНИЕ: содержание этого сообщения и / или любых упомянутых материалов, созданных или опубликованных Benchmark International, LLC, предоставляется только для общих информационных целей. Эта информация не предназначена и не должна рассматриваться как юридическая консультация. Ни Benchmark International, LLC, ни какие-либо из связанных с ней компаний, дочерних компаний, филиалов, менеджеров или сотрудников не дают никаких гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении информации, определенной или упомянутой в данном документе. В случае непреднамеренной ошибки или несоответствия в содержании должны действовать требования, указанные в применимом законе, нормативном акте или стандарте. Если Benchmark International, LLC предоставила копии этой информации не на английском языке, Benchmark предпринял разумные усилия для проверки точности таких переводов. Однако в случае непреднамеренных ошибок языкового перевода значение оригинальной английской версии будет определяться. Авторские права на эту информацию являются собственностью Benchmark International, LLC. Эта информация предоставляется при четко выраженном условии, что контент не должен использоваться для других целей, кроме тех, для которых он был предоставлен. Эта информация не может воспроизводиться, переиздаваться, распространяться, передаваться, транслироваться или иным образом использоваться каким-либо образом, полностью или частично, без предварительного письменного разрешения Benchmark International, LLC. Все права защищены.

 

NOTICE: The content of this post and/or any referenced materials created or published by Benchmark International, LLC is provided for general information purposes only. This information is neither intended, nor should it be construed, as legal advice. Neither Benchmark International, LLC nor any of its related companies, subsidiaries, affiliates, managers, or employees make any warranty, express or implied, regarding the information defined or referenced herein. In the event of an inadvertent content error or inconsistency, the requirements specified in the applicable statute, regulation, or standard shall dictate. Where Benchmark International, LLC has provided copies of this information in other than the English language, Benchmark has made reasonable efforts to verify the accuracy of such translations. However, in the event of inadvertent language translation errors, the meaning of the original English version shall dictate. The copyright for this information is the property of Benchmark International, LLC. This information is supplied on the expressed condition that the content must not be used for purposes other than that for which it has been supplied. This information may not be reproduced, republished, distributed, transmitted, broadcast, or otherwise exploited in any manner, in whole or in part, without the prior written permission of Benchmark International, LLC. All rights reserved.